|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Кувшин для напитков с крышкой, обварная керамика
Кувшин для напитков с крышкой
Мне не нужен кувшин для молока и вина, но мне некуда налить компот, smile:) а хочется, чтоб ёмкость была красивая (у меня сейчас в кастрюле стоит)! Мне попадались кувшины из стекла, но они все или невысокие или некрасивые. У вас же на сайте такой выбор! У меня глаза разбежались! Вот сижу раздумываю, выбираю, какой кувшин купить лучше...
Дорогая Ирина, наши кувшины подходят для любых напитков! С уважением, администрация Souvenirus.com
gesiona, уважаемая администрация! Я бы хотела, чтоб вы мне посоветовали, какой кувшин купить именно для хранения компота. Какие кувшины есть у вас в наличии? Мне нужно, чтоб кувшин был с носиком, чтоб удобно наливать было, достаточно большой\высокий и с крышкой. Не знаю, нужно ли мне широкое горлышко..? В общем буду благодарна за предложенные варианты. Мой вопрос не срочный, зайду за вашими рекомендациями через пару дней.
Цитата
Ирина пишет: Мне нужно, чтоб кувшин был с носиком, чтоб удобно наливать было, достаточно большой\высокий и с крышкой.
Для наших покупателей оставляем информацию о кувшинах с крышкой, носиком и широким горлышком: 1. Кувшин "Узорчатый" 2. Кувшин "Бочонок" 3. Кувшин для напитков с крышкой Удачных вам подарков!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":